Хватит читать про психологию! Закончи обучение психологии в Алматы и применяй на практике!

Спрос на психологов и значимость знания практической психологии сегодня очевидны. Психологи держат частную практику, организуют тренинги, работают в крупных компаниях и входят в пятерку самых популярных профессий не только в Казахстане, но и во всем мире. Востребованность профессии психолога дает повод задуматься, возможно, настало время пройти у профессионалов обучение гипнозу алматы, чтобы разобраться с мешающими жить проблемами и установками.

Какой фактор делает курсы психолога в Алматы востребованными не только в среде психологов?

Многие думают, что для работы психологом достаточно просто проходить семинары. Это далеко не так. Важно помнить, что для успешной работы психологом мало быть заботливым и внимательным человеком, изучавшим основы психологии. В реальности важен практический опыт, получаемый под руководством опытного психолога.

Пройдя наши программы обучения, вы получите не только обширные знания, но и практические навыки в сфере гештальт-терапии, арт-терапии, НЛП (нейролингвистического программирования) и многих других направлений практической психологии. У нас уникальная программа обучения гипнозу в Алматы, которая сформирована на технологии эриксоновского гипноза.

Педагоги Центра, проводящие тренинги по психологии в Алматы – отличные специалисты, имеют широкий опыт в практической психологии, наставнической работе и преподавании, сертифицированы в Казахстане.

Наши курсы психологии подходят для тех, кто:

  • Имеет разрушающие привязанности и созависимости.
  • Страдает по причине того, что обычный диалог нередко развивается в разбирательство на повышенных тонах.
  • Думает, что «при увеличении заработка денег не становится больше».
  • Делит общее пространство с человеком, которого не может больше терпеть.
  • Не в состоянии «определиться с собой» на жизненном пути.
  • Проходит через скрытые чувства или эмоции, отрицательно воздействующие на самосознание.
  • Пропускает на позже то, что ему важно.
  • Не может сформировать собственную семью.

Настоятельно советуем первым делом подписаться на тренинг «Введение в практическую психологию»

Всем, кто впервые погружается в сферу психологической практики, предлагаем изучить образовательный курс «Введение в практическую психологию».

На этом курсе на предлагаемом курсе вы сможете:

  • под новым углом посмотреть на привычные случаи, а таким образом, получить возможность почувствовать их по-новому. Ведь когда вы меняете мышление – меняется личная жизнь.
  • найти триггеры, по которым у вас возникают противоречия и конфликты с окружающими, действенно исправить их и определить рациональную модель реакций в случае конфликтной ситуации.
  • освободить ваш потенциал и найти драйв и ресурсы для выполнения своих желаний.
  • понять основные тенденции прикладной психологии и грамотно применять освоенные навыки в ежедневной деятельности.
  • переработать личные фобии, тяжелые чувства и выявить различные потребности. Такая работа позволит стать результативным, освободиться от неуверенности и обрести уверенность.
  • глубже узнать свою индивидуальность, принять свои сильные и слабые качества, отыскать основания своих потерь.
  • научиться распознавать манипулятивные игры в офисе и в быту, и знать, как таким вещам противостоять.

На курсе психологии делается акцент на конкретных техниках, принципах и упражнениях, которыми пользуемся сами в своей профессиональной деятельности.

План курса десять ступеней по 2 сессии – суммарно 20 уроков. С семи вечера до 22: 00. Сессии проводятся 3 раза в неделю: понедельник, среда, пятница. На каждом занятии проходят практикумы – участники получают 2 месяца серьезной отработки навыков с корректировками тренера-психолога. По завершении слушателям предоставляется сертификат.

Цена курса «Введение в практическую психологию»: 65 тыс. тенге за цикл занятий.

Зарегистрироваться на курса вы можете по контактным номерам: +7 7776934488, +7 7051008399.

В случае, если вы решили на должном уровне изучить основы практической психологии, мы приглашаем вас в Центре НЛП и Психологии по адресу: г. Алматы, ул. Мауленова 85, офис 70, 4 этаж. Веб-сайт компании: nlpsychology.kz

Мы будем рады, если вы захотите ознакомиться с прикладной психологией, окунуться в нее и освоить не только теорию, но также работающие приемы и методики. Вы станете успешнее, более эффективными и доброжелательнее и в профессиональной деятельности, и в личной сфере.