Темный колорит внешности: цветотипы темная зима и темная осень

Другие названия: глубокая зима, dark winter, deep winter. Темные цвета Темные цвета хорошо подходят для повседневной и деловой одежды, а также для аксессуаров. Для этого цветотипа большой выбор темных, насыщенных оттенков. Это «родные» цвета для темного колорита. Если вы обратите внимание, то в палитре есть черный цвет. Людям с цветотипом темная зима не нужно пытаться его «усмирить» и «приручить», ведь он им к лицу.

Доп статья капсульный гардероб цветотип http://personagrata-tlt.ru/sobiraem-garderob-dlya-devochki-do-6-let-chto-kupit/, какие цвета подходят цветотипу осень фото, базовый гардероб теплая осень, сочетание ткани и вязания в одежде.

Эта статья является продолжением темы о 12-сезонной системе цветотипов. Чтобы пройти онлайн-тестирование и узнать свой цветотип, а также прочитать о 12-сезонной системе, можно заглянуть в вводную статью – 12 цветотипов внешности. Тест онлайн. Недавно мы рассмотрели подробнее светлый колорит. Сегодня по той же схеме мы познакомимся с противоположным светлому темным колоритом . Его делят на два цветотипа — темную зиму , которая относится к холодному типу, и темную осень , которая относится к теплому.