Еще одна ссылочка по теме личный блог копирайтера

Я читаю, читаю и еще раз читаю. Веб-сайты и книги. Не представляю чего-то интереснее, чем читать. Когда-то я решил больше не расходовать свое бесценное время на изрыгающие негатив порталы новостей и начал читать блоги по вопросам, каковые меня страстно интересуют. Беру в закладки исключительно то, что достойно называться сайт визитка блог.

В качестве привычки я посвящаю чтению порядка двух часов в день. Большей частью это время тратится на книги. Я с большим вниманием слежу за премьерами, которые анонсируются в интернете. Есть много онлайн-порталов, о которых я мог бы поведать в своих постах, однако попросту по факту невозможно постоянно следить за несколькими проектами.

Тут есть еще пример лучшего блога http://kovrysaratov.ru/page/4/, хороший блог по психологии. Здесь я публикую ссылку на онлайн-ресурс, каковой особенно мне любопытен и который я ежедневно посещаю.

Я слежу за большим числом веб-сайтов в течение нескольких лет, и моя подборка закладок неуклонно меняется, почти каждую неделю.