Можете еще прояснить это пост про хорошее

Я много читаю. Книжки и онлайн-ресурсы. Не знаю ничего более интересного, нежели чтение. Года три назад я бросил тратить свое драгоценное время на негативные агрегаторы новостей и приступил к чтению блогов по проблемам, какие мне по-настоящему интересны. Прямо сейчас выделил для себя лучший блог с записками.

Вначале я думал, будто упустил нечто важное, якобы оказался в информационной пустоте, хотя впоследствии уразумел, что стало веселей жить. Я бодрюсь и обучаюсь всякий день. Стремлюсь получать только нужные мне знания и только так утолять жажду информации. Вдобавок к книжкам блоги — лучшая отдушина для меня.

Прочитайте также это популярный блог ребенка, лучший блог авторов http://best-qiwi.ru/, блог сайт на html, популярный блог сша, лучший блог ru. В общем, в этой статье я собираюсь познакомить вас со своим одним из любимых веб-сайтов. Вы обязательно обязаны увидеть! Если вы хотите заглянуть в мой мозг, тогда зацените то, что я читаю.

Отличной тактикой окажется регулярно включать новенькие сайты в свой список избранного и немного меньше открывать остальные, особенно если вы в прошлом посещали их длительное время.