Сборные дома

Один из оптимальных способов построить дом быстро и недорого технология сборных домов. Сооружать такие строения можно практически в любых условиях. Состав сборного дома Дома собираются из элементов, изготовленных в заводских условиях.

Строения имеют высокий уровень прочности, они практичны и безопасны, так как обладают сейсмостойкостью, жаростойкостью и энергоэффективностью. На участок, подготовленный заказчиком под строительство, доставляются готовые стеновые панели, обшитые внутри и снаружи, со вставленными дверями и окнами, разведенной электроарматурой. Прочесть материал по теме чем отличается модульный дом от каркасного http://skartproject.ru/sbornye-doma-orenburg/, подготовка участка для строительства дома, отзывы о модульных домах владельцев москва, строительство модульных домов ростов. Используемые при строительстве материалы экологически безопасны, строго контролируются нашими специалистами, имеют необходимые сертификаты.

Монтаж выполняется на заранее сооруженном фундаменте. Себестоимость сокращается за счет изготовления на заводе. Его возведение выполняется буквально за считанные дни, задействовать специализированную технику не требуется. Компания Зодчий предлагает купить сборный дом.